Основные сведения

1987 (февраль): создание детского комбината № 1, который относился к Керчевскому сплавному рейду.

1992 (ноябрь): детский комбинат передан в Чердынский отдел образования.

1997 (август): переименование в Дошкольное образовательное учреждение пос. Керчевский.

2001 (апрель): переименование в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Керчевский детский сад".

2011 (декабрь): регистрация Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Керчевский детский сад".

2018 (январь): Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Керчевский детский сад" реорганизовано путем присоединения к Муниципальному автономному общеобразовательному учреждению "Керчевская средняя общеобразовательная школа".

Учредитель: Муниципальное образование "Чердынский муниципальный район" в лице Управления образования администрации Чердынского муниципального района Пермского края. Место нахождения: 618601, Россия, Пермский край, г.Чердынь, ул. Юргановская, д.66. Телефон: (8 34 240) 2-82-83, 2-84-92. Сайт: cherdruo.ucoz.com

Структурное подразделение "Детский сад" расположен по адресу: 618616, Россия, Пермский край, Чердынский район, п. Керчевский, ул. Коммунистическая, д.1.

Режим работы установлен Учредителем, исходя из потребностей семьи и является следующим:

• рабочая неделя: пятидневная;
  • нерабочими днями являются выходные и праздничные дни;
  • длительность пребывания детей в структурном подразделении "Детский сад": сокращенный день (9 часов);
  • ежедневный график работы структурного подразделения "Детский сад": с 8.00. до 17.00.

Режим групп аналогичен режиму работы детского сада.

Контактные телефоны: (8 34 240) 27 466 (факс), 27 386.
Эл. адрес: kerchdsad87@mail.ru