Готов к труду и обороне

Совсем забыли поделиться с вами интересной новостью!
В начале апреля наши дети пробовали свои силы в ГТО.
Что такое ГТО?!.
Это общероссийское физкультурно-спортивное движение «Готов к труду и обороне» — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне».
Некоторые ребята показали очень даже неплохие результаты! И даже сдали некоторые виды на золотой, серебряный или бронзовый знак!
Конечно, это была лишь "проба пера" для них, но уже сейчас видно, кому нужно развиваться в этом направлении!

img_20220428_1.jpg

img_20220428_2.jpg