Безопасность в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. К сожалению, часто бывает так, что наши дети проводят слишком много времени на его просторах. Как показали исследования, проводимые в сети Интернет, наиболее растущей частью пользователей Интернета являются дошкольники!
Поэтому 11 декабря в нашем дошкольном учреждении  в рамках мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей было проведено занятие для воспитанников старшего дошкольного возраста  «Безопасность в сети Интернет». В гости к ребятам пришла Информашка, которая рассказала им об основных опасностях, которые могут подстерегать детей в сети Интернет.
Дорогие мамочки и папочки! В этом возрасте взрослые играют определяющую роль в обучении детей безопасному пользованию Интернетом. Не забывайте от этом!

IMG_20191212_093949.jpg

IMG_20191212_092558.jpg