Команда профессионалов-2019

В марте 2019 года состоялся конкурс профессионального мастерства «Команда профессионалов» в рамках муниципального конкурса «Учитель года – 2019».
В состав нашей команды вошли следующие педагоги:
• Наталья Петровна Бересневич, воспитатель;
• Марина Борисовна Петухова, воспитатель;
• Наталья Сергеевна Дмитриева, учитель-логопед;
• Евгения Владимировна Гавриленко, заведующий структурным подразделением.
На первом этапе конкурса команда представила видеоролик «Успешный детский сад», совместную деятельность с детьми подготовительной группы «Увлекательное путешествие в страну Веснляндию» и ее самоанализ.
На втором этапе конкурсанты показали презентацию команды «Все мы команда». Вторым испытанием на этом этапе была презентация разработанного проекта «Образовательный квест, как средство достижения метапредметных результатов».
Результатом выступления команды профессионалов структурного подразделения «Детский сад» МАОУ «Керчевская СОШ» стал ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!
Поздравляем нашу команду профессионалов!

img_20190402_1.jpg

img_20190402_2.jpg