Единый родительский день

20 ноября 2018 года в структурном подразделении «Детский сад» МАОУ «Керчевская СОШ» состоялся единый родительский день, в течение которого родители имели возможность стать участниками любого режимного момента, начиная с утренней гимнастики, непосредственно-образовательной деятельности, прогулки и т.д.
Родители испытали себя в роли воспитателей: Татьяна Сергеевна Репина попробовала организовать детей младшей группы во время сюжетно-ролевой игры «Магазин игрушек» и познакомила их со своей профессией «Продавец»; Евгения Сергеевна Суханова и Екатерина Сергеевна Галинова провели утреннюю гимнастику с детьми младшей и подготовительной групп;  совместно с Натальей Сергеевной Дмитриевой дети подготовительной группы сделали подарки для мам в технике торцевание; Зоя Мансуровна Путятова организовала детей подготовительной группы на прогулке, а Анна Анатольевна Басалаева поиграла с детьми старшей группы в подвижные игры во второй половине дня.
Итоговым мероприятием стал Конкурс родителей (законных представителей) «Любители поэзии», на котором родители вместе с детьми инсценировали любимые стихотворные произведения.
Выражаем огромную признательность родителям за сотрудничество!

img_20181123_1.jpg

изготовление подарков для мам, подготовительная группа

img_20181123_2.jpg

подвижная игра, старшая группа