Педсовет

18 сентября состоялся, первый в этом учебном году, Педсовет, на котором были приняты Учебный план и План работы на 2018-2019 учебный год, а также утверждены цели и задачи воспитательно-образовательной работы.

Цель, которая стала приоритетной в этом учебном году такова: создание условий для реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования посредством планирующей и регламентирующей документации, лежащей в основе осуществления образовательного процесса.

Задачи:
1.    Повысить уровень физического развития и здоровья детей посредством внедрения здоровьесберегающих технологий и организации разнообразных подвижных игр.
2.    Создать и внедрить во всех возрастных группах систему работы по развитию связной речи детей, включающую в том числе словарные игры и мероприятия по развитию интонационной выразительности речи, силы голоса и чистоты произношения.
3.    Совершенствовать профессиональное мастерство педагогов в условиях реализации ФГОС ДО через трансляцию опыта работы на различных уровнях.

Выбрана Творческая группа на 2018-2019 учебный год для решения текущих методических вопросов.