Конкурс "Мастер - класс!"

Согласно плану Управления образования Администрации Чердынского района Пермского края 2 февраля 2018 года на базе структурного подразделения "Детский сад" МАОУ "Керчевская СОШ" прошел заключительный этап муниципального конкурса "Мастер - класс!" для педагогов дошкольных образовательных организаций.
За право показать лучший мастер-класс боролись 10 педагогов из 7 образовательных организаций района. Воспитатели нашего детского сада провели такие мастер-классы, как "Создание открытки ко Дню Святого Валентина в технике Айрис-фолдинг" (Н.П. Бересневич) и "Нетрадиционная техника рисования "Энкаустика" (М.Б. Петухова). По решению жюри все конкурсанты получили сертификаты участников, а победителям были вручены дипломы.
Нашему воспитателю, Марине Борисовне Петуховой, вручили специальный диплом за оригинальность представления опыта работы в нетрадиционной технике рисования "Энкаустика".
Мероприятие прошло в доброжелательной атмосфере, а постоянная смена видов деятельности и мастеров, яркий и разнообразный материал, создание поделок в различных техниках не позволили никому остаться пассивным наблюдателем.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!

img_20180413_21.jpg

img_20180413_22.jpg