Конкурс для родителей

Согласно годовому планированию 23 ноября состоялся Конкурс для родителей (законных представителей) "Мое любимое стихотворение". В этом году в конкурсе приняли участие 14 родителей. На данном мероприятии присутствовали дети старшего дошкольного возраста, которые с огромныи интересом слушали и смотрели исполнение стихотворений не воспитателями, а родителями.

По мнению жюри результаты были следующие. В номинации "Мое любимое детское стихотворение": Злодеева Ольга Вячеславовна, Дмитриева Елена Олеговна - 1 место (воспитатель М.Б.Петухова), Нагорная Анна Вячеславовна - 2 место (воспитатель Н.П.Бересневич), Аджикильдиева Вера Дмитриевна - 3 место (воспитатель Е.В.Гавриленко).

В номинации "Мое любимое стихотворение": Якутова Оксана Николаевна - 1 место (воспитатель Н.П.Бересневич), Андрюкова Ольга Владимировна - 2 место (воспитатель Е.В.Гавриленко), Баранова Валерия Анатольевна - 3 место (воспитатель Р.А.Власова).

За особо эмоциональное исполнение любимого стихотворения жюри было отмечено Грамотой выступление Ворниковой Елены Васильевны (воспиатель М.Б.Петухова).

Все педдагоги были награждены Благодарственными письмами за качественную подготовку родителей, а учитель-логопед Н.С.Дмитриева - за качественную подготовку и проведение данного мероприятия.