Приём детей в детский сад

В соответствии с Уставом МАОУ "Керчевская СОШ" порядок комплектования определяется Административным регламентом предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет детей для зачисления в учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, выдача направления (путевки) и зачисление детей в указанные учреждения" Управлением одразования администрации Чердынского муниципального района (утвержден Постановлением администрации Чердынского МР от 23.12.2013. № 585).

Комплектование групп в структурном подразделении "Детский сад" осуществляет заведующий структурным подразделением на основании документов, предоставленных родителями (законными представителями), с учетом возраста и медицинских показаний детей.

На основании приказа директора МАОУ "Керчевская СОШ" ребенок зачисляется в соотвтетсвующую возрастную группу структурного подразделения "Детский сад". С родителями (законными представителями) заключается Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования. Каждый родитель должен ознакомиться с такими документами, как:

• Лицензия на право осущетсвления образовательной деятельности (с приложением);
  • Устав МАОУ "Керчевская СОШ";
  • Положение об организации пропускного режима в структурном подразделении "Детский сад".

Кроме договора, родитель в обязательном порядке подписывает:

• заявление-согласие субъекта на обработку персональных данных;
  • заявление-согласие на публичное размещение фотоматериалов на информационных стендах и сайте школы.